Поделиться в соцсетях

Комплект для рассады с торф. таблетками 41 мм 12шт /44/

Артикул: САД180
338
89,00 RUR/упак

Наличие в магазинах

ул. Лесной проезд, 11
:
14.000
пр-т. Мира, 69 к.3
:
29.000
ул. 5-я Северная, 200а
:
52.000
ул. Химиков, 32
:
22.000
ул. Лобкова, 4/1
:
23.000
ул. 20-я Линия, 61/1
:
28.000
ул. Бархатовой, 2а
:
48.000
  • Набор для выращивания рассады, укомплектованный торфяными таблетками, — настоящий помощник как садовода-любителя, так и профессионала.

    Что включает в себя?

    • Кассета. Представляет собой комплект взаимно связанных стаканчиков для рассады. Имеет оптимальный размер для полноценного развития корневой системы. Предназначена для выращивания рассады овощных и цветочных культур, а также для черенкования. Чёрный цвет притягивает максимум тепла и солнечного света для ускоренного роста посадок.
    • Лоток. Поможет компактно хранить рассаду в одном месте. Имеет специальные рёбра для отведения излишков влаги. Обеспечивает устойчивость и комфортное перемещение вашей рассады. Насыщенный зелёный цвет позволит различать посадки, даёт возможность аккуратно подписать лоток любым контактным маркером.
    • Торфяная таблетка. Имеет размер 0,41х0,41х0,07 см. Содержит прессованный торф и включает в себя все необходимые микроэлементы и питательные вещества. Изготавливается из торфа высокого качества с идеальной для большинства растений кислотностью (рН от 5,5). Также в состав таблетки входят минеральные удобрения (древесная масса и мел), которые обеспечивают рассаду всем необходимым для её роста.

    Компактные размеры позволяют ставить набор на подоконник, а качественный пластик — использовать набор для выращивания рассады в течение нескольких сезонов, что сэкономит ваши средства.

    Как использовать

     

    • Поместите кассету в лоток
    • В каждое отделение кассеты положите торфяную таблетку.
    • Залейте каждую 40 мл жидкости.

    Как только влага впитается, таблетка увеличится в размерах и на ней появится небольшое углубление. Поместите туда семена или черенок и аккуратно присыпьте торфом, не прилагая усилий. В процессе роста растения периодически доливайте воду по мере высыхания.

    Богатого вам урожая!

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support